小助理
基本信息

楼盘名称:
东安湖1号二期
产权年限:
70年
价格信息 变价通知
| 记录时间 | 历史高价 | 均价 | 历史低价 | 价格描述 |
|---|---|---|---|---|
2026-04-28 | 490.0万元/套 | 370.0万元/套 | 168㎡:370-419万元/套
193㎡:432-490万元/套 | |
2026-04-07 | 25378.0元/m² | 21959.0元/m² |
占地面积:
0平方米
建筑面积:
0平方米
容积率:
暂无数据
绿化率:
0%
楼盘简介
东安湖 1 号二期由恒邦天府打造,踞守东安新城核心 C 位,容积率仅 2.0 低密纯改善社区,规划 5 栋独栋化小高层,主打 168-360㎡环幕湖景大平层,户户 270° 湖山视野,国际大师执笔设计,精装交付,近地铁与城市级配套,是成都城东高端改善优选。详情请拨打【东安湖1号二期】售楼处电话:028-62671228(最新认证)
-暂无数据-
近期如有看房活动,请通知我
已有41人报名
立即报名
-暂无数据-
近期如有看房活动,请通知我
已有41人报名
立即报名